Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Alte Dame/Baustelle", handsigniert, datiert Gregor Traversa 69/71, 2 Radierungen, Nr. 13 von 20 und 18 von 23 nummerierten Abzügen, Stockgrößen 8,5 x 7/14 x 10 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:41
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:41 |
Místo konání aukce: | Graz |