Gregor Traversa *
(Graz 1941-2007, Mitbegründer der Galerie im Cafe Schillerhof, Sommerakademie Salzburg) "Brigitte W.", handsigniert, datiert Gregor Traversa 1971, Radierung in Farbe, Nr. 25 von 28 nummerierten Exemplaren, Stockgröße 22 x 15 cm, Passepartout, ungerahmt, fleckig, Lit. Gregor Traversa Radierungen 1969/99, Seite 10, Abb. 031
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:42
- Vyvolávací cena:
Gregor Traversa *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:42 |
Místo konání aukce: | Graz |