Herwig Zenz *
(geb. Himberg bei Wien 1943, Studium an der Akademie der Bild. Künste Wien) "Venedig", handsigniert, datiert Zenz 71, Radierung, Nr. 3 von 95 nummerierten Abzügen, Stockgröße 20 x 26 cm, verglast, gerahmt, fleckig
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:46
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Herwig Zenz *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:46 |
Místo konání aukce: | Graz |