Werner Augustiner *
(Graz 1922-1986, Ausbildung an der Kunstgewerbeschule Graz sowie der Wiener Akademie) Akt mit Faun, unsigniert, 2 Lithographien in Farbe, Bildausschnitt je 39,5 x 28,5 cm, Passepartout, ungerahmt
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:45
- Dosažená cena: **
EUR 170,-
- Vyvolávací cena:
EUR 170,-
Werner Augustiner *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:45 |
Místo konání aukce: | Graz |