Hans Fronius *
(Sarajewo 1903-1988 Wien, Ausbildung an der Wiener Akademie Mitglied der Grazer Sezession)"Parabeln", mit einem Vorwort von Alfred Marks, Edition Tusch-Wien 1975, 12 Radierungen, handsigniert, datiert Hans Fronius 74, limitierte Auflage von 100 Exemplaren, dieses Stück trägt die Nummer 41, guter Erhaltungszustand
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:45
- Vyvolávací cena:
EUR 700,-
Hans Fronius *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:45 |
Místo konání aukce: | Graz |