Friedrich Panzer *
(Judenburg, Steiermark 1945 geb.) 5 Siebdrucke (Edition Galerie Moser), handsigniert, datiert Panzer 76, diese Mappe wurde bei Paolo Velluti/Italien unter Aufsicht des Künstlers hergestellt, Auflage 100 Stück dieses Exemplar trägt die Nr. 39, Blattgrößen je 50 x 40 cm, Altersspuren,
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.05.2022 - 13:05
- Vyvolávací cena:
Friedrich Panzer *
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Tisky a obrázky |
Datum: | 02.05.2022 - 13:05 |
Místo konání aukce: | Graz |