Tachenuhr
Silber 800, vergoldetes Zylinderwerk, Emailzifferblatt, römische Zahlen, kleine Sekunde, guillochiertes Gehäuse Nr. 893444, Durchmesser ca. 42 mm, österreichische Einfuhrpunze 1872-1902, ca. 63,1 g, Emailreparaturstelle, Druckstellen, ohne Gewähr für Ganggenauigkeit SERVICE WIRD EMPFOHLEN
Expert: Schätzmeister Gerhard Gafko
19.01.2017 - 16:00
- Vyvolávací cena:
EUR 80,-
Tachenuhr
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 19.01.2017 - 16:00 |
Prohlídka: | 13.01. - 19.01.2017 |