Brünn, 4. Österr. Bundesschießen 1892
AR Medaille 1892, Med. Neudeck. Av: gekrönter Wappenschild. Rv: Ansicht von Brünn. Hauser 5171; =22,91 g, A- Punze im Rand= (kl. Kr., gerahmt) II-
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
18.05.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 2.800,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Mag. Malte Rosenbaum
Mag. Malte Rosenbaum
+43-1-515 60-424
malte.rosenbaum@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 18.05.2022 - 10:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2022 |