Olmütz, Franz von Dietrichstein 1599-1636
3 Kreuzer 1619 Kremsier, S/V. 22, =1,55 g=, (l- Prägeschwächen) II
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
18.05.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 420,-
- Vyvolávací cena:
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 18.05.2022 - 10:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 18.05.2022 |
Ukázat výsledky aukce
- Rudolf Schmidt- Europäischer Jugendkongress in Wien 13.-19. Sept. 1942
- Wandklavier,
- Salonkommode,
- Otto Prutscher (Wien, 1880-1949), Deckelvase mit musizierenden Putti in Goldrandkartuschen und einem Deckel mit goldstaffiertem Putto, Modell: 41, Dekorvariante 2, Österreichische Porzellanindustrie AG (OePIAG), 1918-20
- Paar Wandteller, Alt Wiener Porzellan, 18./19. Jhdt.,