Sachsen
(ca. 50 Stk.) u. a. Sachsen-Meiningen 1 und 3 Kreuzer 1829, Kreuzer 1839, 6 Kreuzer 1840, 2 Pfennig 1866, Sachsen-Weimar Taler 1589 (Hsp., Randdellen, starke Tragespuren), Dreier 1682 (einzelne Stk. beschädigt) IV-/III Prov: Slg. HR. Dr. M. Doblinger
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.05.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 380,-
- Vyvolávací cena:
Sachsen
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 19.05.2022 - 10:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2022 |