Belgien
(ca. 11 Stk.) u. a. Ghent Pfennig (Kopf n. l./Kreuz mit G-A-N-T), Hennegau Johann Pfennig Valenciennes, Philipp der Gute Double Gros o. J., Horn Bettlertaler o. J. (Hsp., sehr starke Tragespuren), Cambrai Maximilian v. Berges 5Patards o. J., (2 Stk. gel./beschädigt) V/III Prov: Slg. HR. Dr. M. Doblinger
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
19.05.2022 - 10:00
- Dosažená cena: **
EUR 440,-
- Vyvolávací cena:
Belgien
Expert: Dr. Norbert Helmwein
Dr. Norbert Helmwein
+43-1-515 60-424
norbert.helmwein@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 323 |
Aukce: | Mince, medaile a papírové peníze |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 19.05.2022 - 10:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 19.05.2022 |