Leopoldorden,
Kleine Dekoration zum Großkreuz mit KD und Schwertern, Ritterkreuz mit KD AR - vergoldet und emailliert, punziert (Wiener Dianakopfpunze 1872-1922) und Herstellermarke VM = V. Mayer's Söhne, am orig. Band, dieses mit Kleinauflage zum Großkreuz mit KD und Schwertern, Kleinauflage Fertigung nach 1918, Ritterkreuz gute Fertigung aus dem 1. Weltkrieg, I
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2022 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 1.450,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Leopoldorden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 20.05.2022 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 20.05.2022 |