Franz Joseph - Orden,
Miniaturenkette der Ritter, GOLD - emailliert, punziert (Wiener Gemsenkopfpunze 1867 -1872) und Herstellermarke AK, anhängend Miniatur des FJO und des Goldene VK mit Krone, jeweils GOLD - emailliert, Goldenes VK mit Krone mit kleinem Emailschaden, weiters 3 Miniaturen (JEM, JEK und EZ vom Roten Kreuz mit KD), im orig. Etui der Firma V. Mayers Söhne, II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2022 - 14:00
- Dosažená cena: **
EUR 850,-
- Vyvolávací cena:
Franz Joseph - Orden,
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 20.05.2022 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 20.05.2022 |