Abzeichen für Fallschirm - Instruktor der Luftwaffe der VR Jugoslawien,
AR - tlw. vergoldet und emailliert, punziert und Herstellermarke IKOM, an 2 Schrauben mit Mutter, im orig. Etui, gute Anfertigungqualität, I/II
Expert: Dr. Georg Ludwigstorff
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
20.05.2022 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Dr. Georg Ludwigstorff
+43-1-515 60-363
antiquitaeten@dorotheum.at
stamps@dorotheum.at +43 1 515 60 295 |
Aukce: | Řády a vyznamenání |
Typ aukce: | Sálová aukce s Live bidding |
Datum: | 20.05.2022 - 14:00 |
Prohlídka: | 13.05. - 20.05.2022 |