Biedermeier Garnitur
Rosegold 585, tlw. feingoldfärbig, Imitationssteine, Halbperlen, best. aus: Brosche,2 Ohrgehänge, 14,1 g, Original-etui, Patente aus späterer Zeit, leichte Gebrauchsspuren øg14
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
06.05.2022 - 11:04
- Vyvolávací cena:
Biedermeier Garnitur
Expert: Alessandra Thornton
Alessandra Thornton
+43-1-515 60-204
juwelenauktion@dorotheum.at
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.05.2022 - 11:04 |
Prohlídka: | 07.04. - 05.05.2022 |