Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Gold 750, 15,9 g, RW 55, französische Punzierung, Etui bez. Heldwein, Ringweitenänderungøg16
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.05.2022 - 10:13
- Dosažená cena: **
EUR 1.536,-
- Vyvolávací cena:
EUR 950,-
Brillantring zus. ca. 0,40 ct
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.05.2022 - 10:13 |
Prohlídka: | 07.04. - 05.05.2022 |