Brillantcollier zus. ca. 0,10 ct
Weißgold 750, Länge ca. 42 cm, 19,3 g, Etui bezeichnet Schullin øg20
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.05.2022 - 10:36
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.05.2022 - 10:36 |
Prohlídka: | 07.04. - 05.05.2022 |