Altschliffbrillant Ohrclips zus. ca. 1,8 ct
Weißgold 585, 3,1 gøg2
Expert: Mag. Astrid Fialka-Herics
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
astrid.fialka-herics@dorotheum.at
06.05.2022 - 10:30
- Dosažená cena: **
EUR 1.920,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.500,-
Weißgold 585, 3,1 gøg2
Mag. Astrid Fialka-Herics
+43-1-515 60-567
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.05.2022 - 10:30 |
Prohlídka: | 07.04. - 05.05.2022 |