Altschliffdiamant Ohrringe zus. ca. 2,40 ct
Gold ca. 580, zwei Altschliffdiamanten zus. ca. 2,20 ct Color Grade: I-J Clarity Grade: vsi2-si1 Fluorescence: Faint Kleinere Altschliffdiamanten zus. ca. 0,20 ct, österr. Amtspunze 1872-1922, 2,9 g, Etui, Rondiste tlw. mit Oberflächenmerkmalen øg3
Expert: Mag. Beate Schlöglhofer
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
beate.schloeglhofer@dorotheum.at
06.05.2022 - 10:37
- Dosažená cena: **
EUR 7.680,-
- Vyvolávací cena:
EUR 3.800,-
Mag. Beate Schlöglhofer
+43-1-515 60-336
Aukce: | Exkluzivní šperky |
Datum: | 06.05.2022 - 10:37 |
Prohlídka: | 07.04. - 05.05.2022 |