Omega
Herrentaschenuhr, Metall, vergoldetes Ankerwerk, Kompensationsunruh, Breguettspirale, Kaliber 161, Werknummer 24954012, Emailzifferblatt mit arabischen Zahlen, kleine vertiefte Sekunde, glattes Lepine gehäuse, Durchmesser ca. 51 mm, um 1966, 67,1 gøx Gehäuse mit Gebrauchsspuren Service wird empfohlen
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
alexander.mauthner@dorotheum.at
04.05.2022 - 11:33
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Omega
Expert: Alexander Mauthner
Alexander Mauthner
+43-2622-224 67
Po-Pá: 9.00 - 18.00, So: 9.00 - 17.00
josef.reindl@dorotheum.at +43 2622 224 67 17 |
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 04.05.2022 - 11:33 |
Místo konání aukce: | Wiener Neustadt |