Oswald Kollreider *
(St. Oswald, Osttirol, 1922-2017 Strassen) Drei Beduinen, monogrammiert und datiert unten rechts: OK (19)83, Bleistift auf Papier, Bildausschnitt ca. 21 x 31 cm, Passepartout, leicht beschädigter Rahmen, Lichtränder
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:18
- Vyvolávací cena:
Oswald Kollreider *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.04.2022 - 15:18 |
Prohlídka: | online |