Oswald Köberl *
(Innsbruck 1931-2016) Toskanalandschaft, monogrammiert (ligiert) und datiert unten links: OK (20)02, Öl auf Leinwand, ca. 60 x 89 cm, Leistenrahmen
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:14
- Vyvolávací cena:
Oswald Köberl *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.04.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |