Ludwig Bürgel *
(Wien 1901-1980 Seekirchen) Apfelblütenzweige in VAse mit Holzplastik, signiert unten rechts: Ludwig Bürgel, rückseitig bezeichnet, Öl auf Leinwand, auf Karton, ca. 50 x 30 cm, gerahmt
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:14
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
EUR 140,-
Ludwig Bürgel *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.04.2022 - 15:14 |
Prohlídka: | online |