Paul Flora *
(Glurns 1922-2009 Innsbruck) Vier Clowns, signiert unten rechts: Flora, kolorierte Radierung auf Velin, Nr. 23/200, Plattengröße ca. 15,5 x 21,5 cm, Blattgröße ca. 38,5 x 43,5 cm, Metallrahmen leicht beschädigt, Randbereich partiell wellig
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:20
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Paul Flora *
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.04.2022 - 15:20 |
Prohlídka: | online |
Další objekty umělce
Odhadní cena:
EUR 1.600,- do EUR 2.200,- -
Odhadní cena:
EUR 1.400,- do EUR 2.000,- -
Odhadní cena:
EUR 1.000,- do EUR 1.500,-
Položky z jiných aukcí
- Paar barocke Hausaltar-Engel,1. Hälfte 18. Jahrhundert
- Carl Auböck, Paar Buchstützen, Modellnummer: 3846, Wien, um 1955
- Ludwig Heinrich Jungnickel *
- Paar deutsche Kerzenleuchter,