Unbekannter Maler, 1. Hälfte 20. Jahrhundert
Am Waldrand, unbezeichnet, Öl auf Karton, ca. 22,5 x 28,5 cm, gerahmt, Farbfehlstellen an den Rändern
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:15
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.04.2022 - 15:15 |
Prohlídka: | online |