Paar kleine englische Kerzenständer, um 1927
Silber, runder konischer profilierter Stand, vasenförmige Tülle mit profilierter Tropftasse, massegefüllt, englische Amtspunze Birmingham 1927, Meistermarke M. C. D. (?), Höhe je ca. 7,5 cm, Bruttogesamtgewicht ca. 328 g, Alters- und Gebrauchsspuren øS328
Expert: Mag. Dr. Tobias Nickel
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
21.04.2022 - 15:30
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Mag. Dr. Tobias Nickel
+43-662-871671-21
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.04.2022 - 15:30 |
Prohlídka: | online |