"Gedenkblatt an die Jubelfeier des Teschener Friedens zu Ried am 13. Mai 1879"
(Erwerbung des Innviertels 1779), Federlithografie, bezeichnet: "Ferd. Weiss", Druck und Verlag J. Kränzl, Ried, 1879, ca. 21 x 27,5 cm, leichte Patina, Passepartout (Ko)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:21
- Vyvolávací cena:
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.04.2022 - 15:21 |
Prohlídka: | online |