Ferdinand Schmutzer
(Wien 1870-1928) Kaiser Wilhelm II. im Küraß als Feldmarschall, Radierung, am Rand signiert: "F. Schmutzer" und bezeichnet:"5/40", ca. 37,5 x 32 cm, Blattgröße ca. 52 x 43 cm, Passepartout (Ko)
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
21.04.2022 - 15:23
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Ferdinand Schmutzer
Expert: Anton Wilhelm
Anton Wilhelm
+43-662-871671-48
Aukce: | Klenoty, umění a starožitnosti |
Datum: | 21.04.2022 - 15:23 |
Prohlídka: | online |