Goldfond Tasse mit Untertasse, Kaiserl. Manufaktur,
Wien 1826, Porzellan, reliefierte Blumenbordüre, glanzgoldener Fond, gehöhter Henkel, Höhe 9,5 cm, Dm. 14,8 cm, unterglasurblauer Bindenschild, Untertasse leicht berieben
Expert: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:06
- Dosažená cena: **
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.04.2022 - 13:06 |