Venus mit Cupido und Taubenpaar, Dressel, Kister & Cie, Passau 1906-20,
variierte Ausführung nach einem Höchster Modell von Johann Peter Melchior , Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 30,5 cm, unterglasurblaue Radmarke für Höchst Modelle, Zehen der Venus restauriert, (Hr)
Expert: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:14
- Dosažená cena: **
EUR 280,-
- Vyvolávací cena:
EUR 280,-
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.04.2022 - 13:14 |