Columbine aus der Commedia dell'Arte, Nymphenburg, 20. Jh.,
Porzellan, bunt und gold staffiert, Höhe 20,7 cm, Modell von Franz Anton Bustelli um 1760, gepresster Rautenschild, Glasur krakeliert, (Hr)
Expert: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:16
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.04.2022 - 13:16 |