Fünf Teller mit verschiedenen Motiven,
Dallwitz bzw Schlaggenwald, 19. Jh., Porzellan, verschiedene bunt gemalte Darstellungen, Fahnen mit Golddekor, Dm. 18,8-21,7 cm, Pressmarken, Gold partiell berieben
Expert: Regina Herbst
20.04.2022 - 13:25
- Vyvolávací cena:
Expert: Regina Herbst
Aukce: | Starožitnosti |
Datum: | 20.04.2022 - 13:25 |