"Morton New York" Füllfederhalter
Feder Gold 585, Halter Metall, vergoldet, Tintenaufzug aus Kunststoff, einziehbare Feder, Länge ca. 12,5 cm (in ausgefahrenem Zustand), aufgewalztes Muster, 17,3 g, Feder leicht verbogen, Gebrauchsspuren, etwas abgeriebenøg2
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:35
- Vyvolávací cena:
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.04.2022 - 11:35 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |