Diamant Damenring zus. ca. 0,55 ct
Gold/Weißgold 585, Altschliffund Achtkantdiamanten, ein Imitationsstein, RW 56, Millegriffrand, Arbeit 1. Drittel 20. Jhdt., 2,6 g, spätere Umarbeitung, diverse Reparaturstellenøg3
28.04.2022 - 10:08
- Dosažená cena: **
EUR 320,-
- Vyvolávací cena:
EUR 320,-
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.04.2022 - 10:08 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |