Saphir Brillantcollier
Weißgold 750 tlw. mattiert, Brillanten zus. ca. 0,30 ct, drei Saphire zus. ca.1,30 ct, Länge ca. 43 cm, Steckschließe, Sicherheitsverschluß, 34,3 gøG34
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:52
- Vyvolávací cena:
EUR 1.900,-
Saphir Brillantcollier
Expert: Alexander Olajos
Alexander Olajos
01/470 68 03
waehring@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.04.2022 - 10:52 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Kleiner Bauernkasten, Alpenländisch, 19. Jahrhundert
- Deutscher Kerzenleuchter,
- Augarten - 6 Teetassen mit Untertassen, 1 kl. Gießer,
- PRIMA NS - 1 Flaschen - und 6Gläseruntersetzer, 20. Jh.,