Kleine Schale
Silber, gerade Faltenzüge, gebaucht, drei Füße, Maße ca. 87 x 128 mm, Höhe ca. 40 mm, apokryphe Beschauzeichen, Arbeit um 1900, 124,4 gøx
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:44
- Dosažená cena: **
EUR 190,-
- Vyvolávací cena:
Kleine Schale
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.04.2022 - 11:44 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |
Položky z jiných aukcí
- Brillant Armreif zus. ca. 0,75 ct
- Frankreich- Kriegsministerium