Chopard Icons Heart Anhänger an Halskette
Gold 750, drei Brillanten zus. 0,17 ct, beweglich unter Glas montiert, Ref. Nr. 79/ 4611-20, Serien Nr. 6076686, Zopfmuster Halskette, Länge ca. 42 cm, zus. 11,8 g, Originaletui, Zertifikat, Papiere, Kaufdatum 31.01.2007, Glasmontierung undicht, Service wird empfohlen, Gebrauchsspurenøg11
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 11:17
- Dosažená cena: **
EUR 1.600,-
- Vyvolávací cena:
EUR 1.100,-
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.04.2022 - 11:17 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |