Smaragd Brillant Damenring
Weißgold 585, tlw. durchbrochen gearbeitet, Millegriffränder, zwei Altschliffbrillanten, zus. ca. 0,35 ct, ein Smaragd, ca. 1,40 ct, RW 51, Rindkopfmaße ca. 14 x 18 mm, 5,1 g, in Etuiøg5
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:33
- Dosažená cena: **
EUR 650,-
- Vyvolávací cena:
Smaragd Brillant Damenring
Expert: Christian Wainke
Christian Wainke
+43-1-604 13-71 - 15
christian.wainke@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.04.2022 - 10:33 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |