Brillant Diamant Collier "Schlange"
Weißgold 585, Brillanten, Sechzehnkantdiamanten und Achtkantdiamanten zus. ca. 0,25 ct, österr. Amtspunze 1925-1965, 39,7 gøg40
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
28.04.2022 - 10:54
- Vyvolávací cena:
EUR 2.400,-
Expert: Michael Kittenberger
Michael Kittenberger
01/515 60-276
pfand@dorotheum.at
Po-Pá: 9.00 - 15.00
Aukce: | Klenoty a Hodinky |
Datum: | 28.04.2022 - 10:54 |
Místo konání aukce: | Wien | Favoriten |
Prohlídka: | online |