Jacques-Firmin Beauvarlet
(Paris 1731-1797) "Le Départ du Courier", nach Francois Boucher, Radierung und Kupferstich auf Bütten, in der Platte bezeichnet "Boucher pinx. / Beauvarlet sculp.", 43,5 x 33 cm, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.04.2022 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 190,-
Jacques-Firmin Beauvarlet
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 11:03 |