Nach/After Jacob van Ruisdael
(um 1628/29-1682) Flusslandschaft mit Wanderern, Ruderboot, im Hintergrund ein Hirte mit seiner Herde, Kupferstich von Jacques Philippe Le Bas, Paris 1773, 30 x 37 cm, gebräunt, Passep., gerahmt, (Sch)
Provenienz: Privatbesitz, Österreich.
Expert: Mag. Astrid-Christina Schierz
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
26.04.2022 - 11:03
- Vyvolávací cena:
EUR 110,-
Nach/After Jacob van Ruisdael
Mag. Astrid-Christina Schierz
+43-1-515 60-546
astrid.schierz@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 11:03 |