Vincenzo Irolli
(Neapel 1860-1949) Sonnige Dachterrasse mit Blumentöpfen, signiert V. Irolli, Öl auf Karton, 40 x 50 cm, gerahmt (hinter Glas), (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:04
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Vincenzo Irolli
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:04 |