Künstler des 19. Jahrhunderts
Der junge Hirte, Öl auf Papier auf Karton, 38 x 15,5 cm, gerahmt, (Rei)
Expert: Mag. Dimitra Reimüller
26.04.2022 - 10:05
- Vyvolávací cena:
EUR 1.200,-
Künstler des 19. Jahrhunderts
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:05 |