Nachahmer des Anthony van Dyck
Die Heilige Familie, Öl auf Leinwand, 117 x 79 cm, gerahmt (GS)
Nach dem Gemälde Van Dycks im Kunsthistorischen Museum, Wien (1626/28)
Expert: Dr. Alexander Strasoldo
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
26.04.2022 - 10:57
- Dosažená cena: **
EUR 1.200,-
- Vyvolávací cena:
Dr. Alexander Strasoldo
old.masters@dorotheum.com
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:57 |