Fernand Toussaint *
(Brüssel 1873-1955) Bildnis einer Dame in Schwarz mit Veilchen im Haar, signiert F. Toussaint, Pastell auf Papier auf Karton, 53,5 x 44 cm, oval, Passep., gerahmt, Rahmen beschädigt, (BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:56
- Vyvolávací cena:
EUR 360,-
Fernand Toussaint *
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:56 |