Eduard Böhm
(Wien 1830-1890) "Partie aus Baiern", rückseitig auf altem Etikett betitelt, signiert E. Boehm, Öl auf Leinwand, 53 x 42 cm, gerahmt, (JP)
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:26
- Vyvolávací cena:
Eduard Böhm
Expert: Johanna Plank, MA
Johanna Plank, MA
+43-1-515 60-501
johanna.plank@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:26 |