E. Schwarz um 1900
Stillleben mit Orangen und Glasschüsseln, signiert und datiert E. Schwarz 1909/I, Öl auf Platte, 50 x 60 cm, gerahmt, (Wi)
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:29
- Vyvolávací cena:
E. Schwarz um 1900
Expert: Mag. Susanne Winter
Mag. Susanne Winter
+43-1-515 60-375
susanne.winter@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:29 |