Künstler um 1900
"Rokokosalon", verso auf Etikett betitelt, sowie bezeichnet "Entwurf von Architekt Prof. Adolf Ginzel", Aquarell auf Papier, 37,5 x 24,5 cm, gerahmt,(BH)
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:58
- Vyvolávací cena:
Künstler um 1900
Expert: Mag. Barbara Hagerty
Mag. Barbara Hagerty
+43-1-515 60-736
barbara.hagerty@dorotheum.at
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:58 |