Künstler, 20. Jahrhundert
Weiße Eier in einer Schale, Öl auf Karton, 14 x 18 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:01
- Vyvolávací cena:
Künstler, 20. Jahrhundert
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:01 |