Karl Friedrich Gsur
(Wien 1871-1939) Der Jäger, signiert u. datiert K. F. GSUR, 7. Mai 1925, Öl auf Holz, 20.5 x 17 cm, gerahmt
Expert: Dr. Marianne Hussl-Hörmann
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
marianne.hussl-hoermann@dorotheum.at
26.04.2022 - 10:01
- Dosažená cena: **
EUR 750,-
- Vyvolávací cena:
Karl Friedrich Gsur
Dr. Marianne Hussl-Hörmann
+43-1-515 60-765
Aukce: | Obrazy |
Datum: | 26.04.2022 - 10:01 |